117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

+7 (495) 381-33-14

e-mail: cd-chu@mail.ru

117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

381-33-14

МВД информирует

09.02.2022
Полицейские Южного округа столицы выявили факт нарушения миграционного законодательства

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Бирюлево Восточное выявили факт фиктивной постановки гражданина на миграционный учет.

07.02.2022
Полицейские ОМВД России по району Чертаново Северное выявили факт нарушения миграционного законодательства

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Чертаново Северное выявили факт фиктивной постановки граждан на миграционный учет.

07.02.2022
Сотрудниками Госавтоинспекции Южного округа Москвы задержан злостный нарушитель правил дорожного движения и неплательщик штрафов

На юге столицы инспекторы ДПС задержали неплательщика административных штрафов, систематически нарушающего нормы дорожной безопасности.

02.02.2022
Полицейские Южного округа столицы задержали подозреваемых в грабеже

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное задержали двоих приезжих мужчин, подозреваемых в совершении грабежа.

31.01.2022
Полицейские УВД юга столицы задержали подозреваемую в краже у пенсионерки

Оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по району Нагатинский Затон задержали 42-летнюю москвичку, подозреваемую в краже денежных средств пенсионерки.

27.01.2022
Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемого в мошенничестве

Оперативники уголовного розыска УВД по ЮАО и ОМВД России по Нагорному району задержали приезжего мужчину, подозреваемого в мошенничестве.

26.01.2022
Члены Общественного совета при УВД по ЮАО приняли участие в отчетах руководителей территориальных отделов полиции УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве

Начальники ОМВД России по районам Чертаново Южное, Братеево и Даниловский отчитались перед представительными органами муниципальных образований о работе подразделений за 2021 год.

26.01.2022
На юге столицы сотрудники полиции организовали для школьников «День открытых дверей»

В УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве для учащихся общеобразовательных учреждений организован День открытых дверей.

26.01.2022
В Южном округе столицы провели Всероссийскую акцию МВД России «Студенческий десант»

Сотрудники полиции УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве провели акцию «Студенческий десант», приуроченную ко Дню российского студенчества, для студентов Московского университета имени С. Ю. Витте. Также в акции принял участие член Общественного совета при УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве Денис Беспалов.

26.01.2022
Полицейские Южного округа выявили факт нарушения миграционного законодательства

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное выявили факт фиктивной постановки граждан на миграционный учет.

  

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика