117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

+7 (495) 381-33-14

e-mail: cd-chu@mail.ru

117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

381-33-14

МВД информирует

01.04.2022
Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции УВД юга столицы встретились со школьниками

В рамках оперативно-профилактического мероприятия сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное совместно с участковыми уполномоченными полиции провели со школьниками профилактическую беседу.

01.04.2022
Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемого в краже со строительной площадки

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по Даниловскому району задержали приезжего мужчину, подозреваемого в краже электрооборудования на сумму более 1 000 000 рублей.

29.03.2022
Участковые по району Бирюлево Восточное задержали подозреваемого в уклонении от административного надзора

В рамках оперативно-профилактического мероприятия участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Бирюлево Восточное задержали ранее судимого 29-летнего москвича по подозрению в уклонении от административного надзора.

25.03.2022
Полицейские УВД по ЮАО ликвидировали наркопритон

В рамках оперативно-профилактического мероприятия оперативники Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЮАО совместно с коллегами из ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное выявили и ликвидировали притон для потребления наркотических средств.

25.03.2022
Член Общественного совета при УВД по ЮАО Игорь Кульгавый принял участие в отчете начальника ОМВД России по району Нагатинский Затон г. Москвы

Начальник ОМВД России по району Нагатинский Затон подполковник полиции Атаев Роман Муратович отчитался перед представительным органом муниципального образования о работе подразделения за 2021 год.

16.03.2022
Председатель Общественного совета при УВД по ЮАО совместно с полицейскими УВД юга столицы встретились со школьниками

Председатель Общественного совета при УВД по ЮАО совместно с сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по району Чертаново Южное провели со школьниками профилактическую беседу.

16.03.2022
Участковые уполномоченные полиции на юге столицы задержали подозреваемого в уклонении от административного надзора

В рамках оперативно-профилактического мероприятия участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Чертаново Центральное задержали ранее судимого москвича по подозрению в уклонении от административного надзора.

03.03.2022
Полицейские УВД по ЮАО задержали четверых подозреваемых в мошенничестве

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Чертаново Северное совместно с коллегами из УВД по ЮАО задержали подозреваемых в мошенничестве.

03.03.2022
Сотрудники ОЭБиПК УВД по ЮАО изъяли из незаконного оборота контрафактные табачные изделия

Сотрудники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по ЮАО задержали 37-летнего москвича по подозрению в реализации немаркированной табачной продукции.

24.02.2022
Полицейские УВД юга столицы выявили факты нарушения миграционного законодательства

В рамках оперативно-профилактического мероприятия участковые уполномоченные полиции ОМВД России по районам Нагатино-Садовники, Нагорный и Орехово-Борисово Северное выявили факты фиктивной постановки граждан на миграционный учет.

  

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика