117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

+7 (495) 381-33-14

e-mail:

117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

381-33-14

Обходы территорий, которые регулярно проводит руководство района, не проходят даром

В ходе одного из недавних субботних обходов жители высказали важное пожелание: украсить въездную группу дублера Варшавского шоссе, чтобы придать этой важной точке более благоустроенный и гостеприимный вид.
 
​Инициатива жителей получила максимально оперативный отклик. Как стало известно, пожелание об обновлении въездной группы было адресовано непосредственно директору ГБУ "Жилищник"  Станиславу Владимировичу Кочеткову во время обхода главы управы.
 
​И уже сегодня на месте активно развернулись работы. Подрядная организация приступила к созданию ландшафтной композиции и общему облагораживанию въезда в столицу.
​Ход благоустройства лично проинспектировал глава муниципального округа Чертаново Южное 
Новиков Александр Анатольевич, который отметил и высоко оценил скорость реагирования подведомственных служб.
 
​Ожидается, что после завершения работ въездная группа дублера Варшавского шоссе не только станет более эстетичной, но и создаст позитивное первое впечатление для всех въезжающих в столицу по этому маршруту, подтверждая приверженность района принципу "быстро, качественно, по запросу". - отметил Александр Анатольевич.







Просмотров: 47
Назад к списку новостей

Дата публикации: 24.10.2025 в 15:20

Дата изменения: 12.11.2025 в 23:40

  

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение