117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

+7 (495) 381-33-14

e-mail: cd-chu@mail.ru

117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

381-33-14

МЧС информирует

09.11.2018
В Южном округе столицы определен «Лучший инспектор по пожарному надзору»

В Управлении по ЮАО Главного управления МЧС России по г. Москве в рамках Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» прошел конкурс на звание «Лучший государственный инспектор по пожарному надзору».

09.11.2018
Для чего проводятся учебные эвакуации?

Не каждый гражданин понимает, для чего в системе МЧС регулярно проводятся пожарно-тактические занятия и учения.

01.10.2018
Пожарная безопасность в каждый дом!!!

В рамках года культуры безопасности сотрудники 3 РОНПР Управления по Южному округу Главного управления МЧС России по г. Москве совместно с Управой района Чертаново Северное провели социальную акцию «Пожарная безопасность в каждый дом!».

01.10.2018
Актуальные вопросы безопасности в осенне-зимний период обсудили на пресс-конференции

В пресс-центре Агентства городских новостей «Москва» прошла пресс-конференция, посвященная вопросам обеспечения пожарной безопасности в осенне-зимний период.

19.09.2018
Управление по ЮАО Главного Управления МЧС России по г.Москве напоминает, что главные причины возникновения пожаров в жилых домах – это неисправные системы обогрева, размещение отопительных приборов слишком близко к легковоспламеняющимся предметам

Управление по ЮАО Главного Управления МЧС России по г.Москве напоминает, что главные причины возникновения пожаров в жилых домах – это неисправные системы обогрева, размещение отопительных приборов слишком близко к легковоспламеняющимся предметам, и установка отопительных приборов.

19.09.2018
Как выбрать огнетушитель для дома?

Несмотря на то, что законодательство не обязывает граждан приобретать огнетушитель для дома, его наличие необходимо для безопасности вашей семьи и имущества. Чтобы понять, какая модель вам подойдет, необходимо познакомиться с их характеристиками. Изучив основные виды и характеристики огнетушителей, можно выделить те, что больше всего подходят для использования в жилых помещениях.

19.09.2018
КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПРИ ПОЖАРЕ В ШКОЛЕ

Во всех учебных заведениях Южного административного округа города Москвы прошел месячник безопасности.

19.09.2018
У вас потерялся ребенок? Что нужно делать в такой ситуации в первую очередь, и как это предотвратить?

Опыт многих пап мам показывает: наиболее часто дети теряются в местах большого скопления людей: в транспорте, на вокзалах, в крупных торговых центрах.

19.09.2018
Внимание - противопожарная безопасность в гараже!

Настоящему автолюбителю общение с автомобилем всегда доставляет истинное наслаждение. И не надо, чтобы это общение даже иногда омрачалось неприятностями. Чтобы неприятностей было меньше, необходимо знать несложные правила техники безопасности и противопожарной безопасности.

12.09.2018
Осенне-зимний пожароопасный период!

С наступлением осенне-зимнего периода наступил пожароопасный период. Статистика утверждает, что количество пожаров в этот период возрастает и в основном они происходят в жилом секторе.

  

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика